Парогенератор для кедровой бочки: особенности выбора

06/12/2019
автор Администратор Главный

Популярность кедровых бочек увеличивается с каждым днем. Они служат источником омоложения, бодрости, насыщают кожу всеми полезными микроэлементами, придают сил и расслабляют. Благодаря относительно небольшому весу и габаритам, кедровые бочки приобретают как в банные комплексы, так и в частные дома.

По сути, кедровая фитобочка – это мини-сауна у вас дома. Она не требует большого пространства и специальной сантехники, а посещать свой личный SPA-центр вы сможете в любое удобное для вас время, ведь процедура длится от 5 до 15 минут. Уникальные лечебные свойства кедровых и банных средств известны на протяжении веков.

Бочки изготовлены из специально выращенных в Сибири экологически чистых кедровых деревьев. Однако данное оборудование не будет иметь никакого эффекта без правильного органического пара. Для создания идеального пара необходим парогенератор для кедровой бочки. Только представьте - аромат кедра мягко распространяется с паром, и вы можете наслаждаться дыханием кедрового леса в помещении.

Как выбрать и купить правильный парогенератор для кедровой бочки?

Для того, чтобы чувствовать себя прекрасно и полностью насладиться расслабляющей процедурой в фитобочке – нужно выбрать парогенератор, который подойдет по объему пара и мощности.

Поскольку размеры фитобочек могут отличаться – это может быть как бочка для одного человека, так и большая бочка для целой компании (бочковая сауна). Она обязательно имеет округлую форму, в виде бочки и изготовлена из натурального дерева.

Парогенераторы для кедровых бочек отличаются мощностью, и их выбор зависит от параметров помещения.

Интернет-магазин «Парогенераторы» предлагает большой ассортимент парогенераторов как больших, так и маленьких мощностей, для создания правильного полезного насыщенного пара в бане, сауне и фитобочке.

Измерьте объем парной. Итак, чтобы купить парогенератор, обратите внимание на параметры:

· объем парной от 1,5 куб.м. до 2,5 куб.м., вам подойдет парогенератор серии ПК Mini мощностью 2 кВт;

· объем парной от 2,5 куб.м. до 4 куб.м., вам подойдет парогенератор серии ПК Mini мощностью 3 кВт;

· объем парной от 4 куб.м. до 6 куб.м., вам подойдет парогенератор серии ПК Mini мощностью 4 кВт;

· объем парной от 6 куб.м. до 8 куб.м., вам подойдет парогенератор серии ПК Mini мощностью 5 кВт;

Как правило, серия ПК Mini – лучший парогенератор для фитобочки Воронеж. Они обладают достаточной необходимой мощностью, чтобы создавать правильный пар для кедровой бочки на одного человека.

Если объем парной от 10 куб.м. до 21 куб.м., обратите внимание на парогенераторы серии ПК Standart, с мощностью от 6 до 10,5 кВт.

Большие объемы помещений требуют больших мощностей. С задачей справятся мощный парогенератор для фитобочки серии ПК Max.

Интернет-магазин «Парогенераторы» поможет с выбором парогенератора для фитобочки

Если вы выбираете хороший и надежный парогенератор для кедровой бочки, купить лучшую модель вы сможете в интернет-магазине «Парогенераторы». Магазин предлагает современные высокотехнологичные модели по доступным ценам. Ассортимент позволяет выбрать необходимую вам мощность.

Мы поможем вам выбрать такой парогенератор для фитобочки, цена которого не выбьется из вашего бюджета.

«Парогенераторы» - доступный и надежный для каждого магазин парогенераторов. Наша профессиональная команда поможет с выбором нужной модели.