Как выбрать надежный и продуктивный парогенератор для турецкой бани(хамам)

08/11/2019
автор Администратор Главный

Современному человеку, занятому решением многочисленных дел и задач, планированием будущих событий, очень нужно уметь расслабляться.

Среди банных мест отдыха турецкая баня или хамам является самым популярным и любимым местом для многих людей.

Хамам или турецкая баня пришли к нам из Среднего Востока, и являются вариантом паровой бани. Вне зависимости от возраста, пола, социального статуса люди любят расслабляться и наполнять жизнь умиротворением и спокойствием благодаря турецкой бани. Хамам приобрел такую популярность не благодаря веяниям моды, а благодаря тому, что при посещении турецкой бани вы можете почувствовать особое и несравненное чувство расслабления.

Отдохните на теплом мраморе, почувствуйте легкость и комфорт, проведите процедуры массажа и пилинга - все это приводит к глубокому расслаблению, чувству умиротворения, полому очищению души и тела. Кроме того, это дарит вам хорошее настроение и положительные эмоции. Ничто не сравниться с посещением настоящей турецкой бани!

Если вы владелец банного комплекса, то наверняка понимаете популярность данного вида релакса. Однако, чтобы создать такую систему отдыха, нужен мощный и надежный парогенератор для хамама.

Как выбрать и купить парогенератор для хамама?

Парогенератор выполняет одну из самых важных функций в вашей бане – как раз он и делает баню паровой, где влажность воздуха составляет 80-100%, а температура воздуха может колебаться от +40 до +45 градусов. Хамам, в отличие от других видов бань и саун, делает акцент как раз на пару.

Для правильной работы и точного функционирования турецкой бани, нужно подобрать максимально подходящий для вашего помещения парогенератор для хамам.

Интернет-магазин «Парогенераторы» предлагает лучшие на рынке варианты парогенераторов, которые отличаются надежностью и бесперебойной правильной работой.

Для того, чтобы правильно выбрать парогенератор для турецкой бани, нужно определиться с размером помещения. Так как хамам характеризуется высокой влажностью, нужно подобрать парогенератор соответствующей мощности.

Для парной объемом от 1,5 куб.м до 2,5 куб.м. мы предлагаем вашему вниманию парогенераторы ПК Mini, которые имеют мощность 2 - 5 кВт.

Для парной чуть большего объема- от 21 куб.м до 24 куб.м. - предлагаем парогенераторы для турецких бань ПК Standart, мощность парогенератора для хамама 6 - 10 кВт.

Если же у вас в распоряжении большая баня объемом 24 куб.м до 27 куб.м. – предлагаем парогенератор для турецкой бани купить ПК Max с мощностью 12 - 18 кВт.

Выбирайте парогенератор соответствующей мощности. Если вы не уверены в правильности выбора, обращайтесь к нашим консультантам. Позвоните по указанным на сайте номерам или же напишите нам – и мы с радостью поможем вам с выбором правильного генератора пара.

Учтите, что парогенератор хамам нужно выбирать правильно – от выбора зависит объем производимого устройством пара на квадратный метр. При неправильных просчетах площади помещения, вы рискуете не получить нужное количество пара, а значит, баню уже нельзя назвать турецкой.

Почему стоит купить парогенератор для турецкой бани в интернет-магазине «Парогенераторы»?

Интернет магазин «Парогенераторы» предлагает качественное оборудование для вашей бани и сауны, также у нас самые доступные цены.

Звоните, пишите, заказывайте и наслаждайтесь «легким паром»! Интернет магазин парогенераторов для турецкой бани рад каждому клиенту.